Пятница, 29.03.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Абдулвалиев Минзакир Шакирович - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о 4-й Гвардейской Армии » Люди и судьбы. » Абдулвалиев Минзакир Шакирович (1912г.р. 24 армия, 292 стр.див. сапёрный батальон.)
Абдулвалиев Минзакир Шакирович
МодераторДата: Вторник, 17.01.2012, 12:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Айрат Калимуллин (Сегодня 01:29) E-mail
Здравствуйте. Хорошее дело делаете. Спасибо. Мой дед Абдулвалиев Минзакир Шакирович 1912г.р. тоже имел отношение к 24 армии. Он служил в 292 стрелковой дивизии в сапёрном батальоне. Их дивизию в сентябре 1942г. перевели в 1 гвардейскую армию. В сентябрьских событиях под Сталинградом он пропал безвести. Призывали его под Москвой в июне месяце. Его жена (моя бабушка) осталась беременной. Он так и не увидел своей дочки (моей мамы).

(перенесено из Гостевой книги. Прислал Айрат Калимуллин)
 
ВячеславДата: Среда, 19.06.2013, 11:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
...По тексту=Айрат Калимуллин (Сегодня 01:29) E-mail 
Мой дед Абдулвалиев Минзакир Шакирович 1912г.р. тоже имел отношение к 24 армии. Он служил в 292 стрелковой дивизии в сапёрном батальоне. Их дивизию в сентябре 1942г. перевели в 1 гвардейскую армию. В сентябрьских событиях под Сталинградом он пропал безвести. Призывали его под Москвой в июне месяце. Его жена (моя бабушка) осталась беременной. Он так и не увидел своей дочки (моей мамы)....
=Попросите провести поиск в базе данных ОБД с учетом возможной ошибки..Его дед проходит по учету под данными: Абдувалиев Минзикир!
 
МодераторДата: Пятница, 27.06.2014, 11:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Благодарность

Уважаемый модератор. Спасибо за помощь. Очень прошу Вас передать мои слова благодарности Вячеславу за подсказку.(про Абдулвалиева Минзакира Шакировича). К сожалению слова не в состоянии передать мои чувства, это можно передать только крепким мужским рукопожатием.

Калимуллин Айрат
 
Форум » Форум о 4-й Гвардейской Армии » Люди и судьбы. » Абдулвалиев Минзакир Шакирович (1912г.р. 24 армия, 292 стр.див. сапёрный батальон.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100