Четверг, 28.03.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
4 Гвардейская
Люди и судьбы
Меню сайта

* - недавно обновлённые разделы
Поиск по сайту
Форма входа

Опрос
Откуда Вы узнали про наш Музей

Всего ответов: 100

Главная » 2011 » Май » 14 » Обзор сайтов посвященных ВОВ и Второй Мировой Войне.
17:50
Обзор сайтов посвященных ВОВ и Второй Мировой Войне.

 Неожиданным приятным сюрпризом было попадание нашего сайта в "Обзор сайтов посвященных ВОВ и Второй Мировой Войне":

"9 Мая - это день, когда мы чтим наших ветеранов и вспоминаем их подвиги. События тех далеких времен не забываются нашими пользователями и они создают множество сайтов, посвященных как Великой Отечественной войне, так и Второй Мировой в целом. В этом небольшом обзоре хотелось бы отметить некоторые из них – показавшиеся мне особенно интересными."

а также отзыв о нашем сайте: 


"Я себе позволю комментарий по теме. Возможно кто-то прочитает и проникнется.
Очень яркий пример. Человек решает сделать свой первый сайт. Понимает что еще немного в этой области умеет. У него нет четкого ориентира зачем и какой сайт он хочет, но попробовать себя в этой сфере ему интересно.
И он выбирает очень достойную тематику сайта. Не очередной сайт про себя любимого, оголенные части тела девушек или 10005-ый сайт с программи\варезом.
А, повторюсь, весьма достойную тему, за которую ему никогда не будет стыдно. И, скорее всего, это будет не последний сайт человека. Но начало это безусловно хорошее. Многим молодым интернетчикам стоит взять пример. Подобных тем, когда вы не знаете о чем делать сайт очень много можно реально найти. И конкуренция среди аналогичных будет куда ниже."

Особенно значимо, что эти обзор и отзыв от представителей хостинга, на котором находится наш сайт, а также то, что это первые достижения сайта, полученные без раскрутки и каких-либо иных действий админа.

Пользуясь случаем хочется поблагодарить компанию UCOZ и лично Евгения Курта  за добрые слова и за безвозмездное (в т.ч. в плане отключения рекламных баннеров) предоставление площадки для нашего Музея.

Именно этот обзор стал ключевым моментов развития данного сайта и создания других, в т.ч. по данной тематике.

Категория: Великая Отечественная | Просмотров: 954 | Добавил: 4gv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Rambler's Top100